Автобосс в Перми

Продажа запчастей для европейских грузовиков и прицепов в Перми и Пермском крае. В нашем ассортименте более 50 000 наименований грузовых запчастей для марок: MAN, Volvo, Mercedes, Scania, DAF, Iveco, Renault.

Группа компаний ООО «АВБ-Групп» была образована командой увлеченных профессионалов в сфере грузовых запчастей для европейских грузовиков и прицепов. Более 4 лет мы удовлетворяем любые запросы по запчастям для любых европейских марок.

За эти годы у нашей компании сложилась честная, отличная репутация как ключевого поставщика грузовых запчастей на рынке города Перми. Наш коллектив обладает огромным опытом в своем деле, мы достигли того уровня, когда о нас говорят: коллектив группы компаний «АВБ-Групп» – это лучший помощник в выборе и продаже грузовых запчастей для европейских грузовиков в Перми и Пермском крае.

Стараясь всегда удовлетворять запросы по запчастям, мы почти еженедельно расширяем свой ассортимент, и сейчас он составляет более 50 000 наименований! А это значит, что Вы можете быть уверены – Вы найдете у нас необходимые грузовые запчасти.

Наши магазины находятся в удобных для подъезда местах, Вам не нужно стоять в пробках и искать где купить грузовые запчасти.

Отзывы о «Автобосс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автобосс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000