Центр автоматизированной фиксации в Перми

Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

Отзывы о «Центр автоматизированной фиксации »

  • Василий Гость
    22.10.2018 | 11:03
    Это просто безобразие, идиотизм, маразм! Мне уже несколько раз приходили штрафы оттуда где я ничего не нарушала. Ваши сотрудники некомпетентны, ничего толком объяснить не смогли. Я добропорядочный гражданин, езжу по правилам, никогда не нарушаю ПДД.
    Прошу принять меры по предотвращению повторения данной ситуации.
    Проверьте исправность работы ваших устройств.

    Уверен таких как я очень много. При повторении недоразумения буду вынуждена обратится в суд.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерий Гость
    12.08.2017 | 21:33
    Бардак
    Два года подряд приходили штрафы. Автомобиль на постановлении другой модели, другого цвета , а на номере была заклеена буква"В"снизу и получилась "Р". Номер идентичен моему. Два года подряд приходили новые постановления со штрафами.Ездил разбирался почему нет никакого контроля по цвету, марки и модели автомобиля, а только по номеру. Вразумительного ничего не сказали. Приходилось ездить каждый раз к ним писать заявление прикладывать фотографии моего авто чтобы доказать что это их ошибка. хотя сами они в ней не сознаются.И вот сегодня вновь пришло письмо счастья. Мне уже хочется с мотом к ним в кабинет зайти. Сколько можно каждый раз к ним ездить и разбираться в их некомпетентности.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • зыков сергей владимирович Гость
    19.01.2016 | 12:05
    предложение
    У вас проблемы с наплывом посетителей.График приема очень неудобный. Причина наплыва - наличие огромного количества сайтов, распространяющих сплошь недостоверную информацию. Пример: за мной числятся почти на 10 сайтах, включая федеральный,долги еще за 2014 год, мною своевременно в течение месяца оплаченных, поэтому я вынужден, создавая очередь, лично обращаться в ваш Центр ежегодно. Прошу принять меры к фейковым, криминальным и мошенническим компаниям, которые порочат честь ГИБДД с целью собственной наживы. Таких я проверил - около 10, включая один федеральный.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • зыков сергей владимирович Гость
    19.01.2016 | 11:39
    предлжение
    Благодарю за профессиональную работу: оперативность, достоверность информации, благожелательность. Предложения:
    1)повысить статус базы данных - обязать все компании, сайты которых предлагают услугу по представлению информации о штрафах ГИБДД , использовать в обязательном порядке вашу базу данных на основании договора об оказании платных услуг;
    2)обратиться в отделение Роспотребнадзора с требованием проверки сайтов Пермского края, оказывающим услуги по представлению информации о штрафах ГИБДД, с целью проведения проверки этих сайтов ( я их насчитал около 10, вт.ч. и федеральный ) на предмет "фейковости",криминальности ( сбор данных о владельцах автосредств и их счетах), мошенничество ( изымание в доброволбном или бесспорном порядке денежных средств со счетов автовладельцев) и др.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Центр автоматизированной фиксации »

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании