Вип сервис в Перми

Виды работ: Кузовной ремонт; Покраска автомобилей; Ремонт бамперов; Полировка; Локальный ремонт; Замена автостекол; Геометрия кузова; Диагностика систем; Развал-Схождение; Заправка кондиционеров; Техобслуживание; Ремонт узлов и агрегатов; Ремонт подвески; Шиномонтаж.

Центр кузовного ремонта «ВИП сервис» осуществляет все виды работ по ремонту автомобилей, поэтому, если Ваш автомобиль имеет повреждения не только кузова, но и других узлов и агрегатов, мы выполним весь комплекс работ вплоть до шиномонтажа, Вам не надо будет обращаться куда-либо еще. После ремонта у нас Вы получите полностью исправный автомобиль, готовый к дальнейшей эксплуатации.

Оборудование нашего центра позволяет проводить диагностику компьютерных и электрических систем автомобиля, настраивать углы установки колес, проводить заправку кондиционеров, замену технологических жидкостей автомобиля, включая автоматические трансмиссии, проводить диагностику топливной аппаратуры.

Центр кузовного ремонта «ВИП сервис» использует для ТО и ремонта как оригинальные автомобильные комплектующие, так и неоригинальные запасные части от ведущих производителей, что позволяет значительно снизить Ваши затраты на ремонт без потери качества. Кроме того мы своими силами проводим заказ и поставку запчастей, это позволяет нам делать запчасти чуть дешевле.

Мы даём гарантию на все выполняемые работы и устанавливаемые запчасти. Автомобиль должен быть надёжным.

Наш автоцентр заключает договора с организациями и индивидуальными предпринимателями на обслуживание корпоративных автопарков.

Отзывы о «Вип сервис»

  • alex Гость
    20.09.2012 | 15:51
    ужас
    сервис, прямо сказать, кошмарный.
    при направлении страховой, ожидание ремонта от полугода и более.
    качество работ отвратное и без гарантий.
    случай не единичный, посмотри отзывы на других ресурсах
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Вип сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000