АВТОЦЕНТР JEEP в Перми

Перечень ремонтных работ, которые Вы можете осуществить в нашем автоцентре. Техническое обслуживание. Установка доп. оборудования; Кузовные работы; Ремонт трансмиссии; Ремонт двигателя; Ремонт ходовой части; Ремонт топливной системы; Тонировка стекол; Ремонт тормозной системы; Ремонт системы охлаждения

втоцентр «JEEP» успешно работает с 1997 г. - это позволяет нам гарантировать высокое качество выполняемых работ. Несмотря на это, компания продолжает динамично развиваться - наши специалисты постоянно повышают квалификацию, в работе применяются новейшие технологии, ведется работа по оптимизации поставок запчастей и расходных материалов, что позволяет оказывать услуги по техническому обслуживанию и кузовному ремонту всех марок автомобилей.

На сегодняшний день автоцентр «JEEP» поддерживает партнерские отношения и сотрудничает со всеми страховыми компаниями. Также мы готовы предоставить для Вас дополнительные виды услуг: вызов такси, автоэвакуатор, согласование со страховыми компаниями, а при спорных вопросах услуги юриста и независимого эксперта.

Автоцентр «JEEP» имеет сертификат соответствия и предоставляет гарантию на весь спектр услуг и поставленные автозапчасти. Мы быстро и качественно произведем техническое обслуживание и ремонт вашего автомобиля строго в соответствии с требованиями заводов-изготовителей и особенностями эксплуатации в условиях России.

Отзывы о «АВТОЦЕНТР JEEP»

  • Александра Гость
    06.08.2013 | 08:38
    Ужасный сервис!
    Делают все оооооочень медленно! Менеджер никогда не перезванивает! Цвет не смогли подобрать даже со второго раза, первый раз покрасили вообще на несколько тонов темнее нужного!!! Бампер прикрепили криво, на старые крепления! Халтурная работа!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • AlexanderGermany Гость
    26.04.2013 | 21:20
    Позор и ужас
    Всем добрый день!
    Очень разочаровался в качестве ремонта Jeep, что на улице
    Теплопроводной. Когда-то они делали хорошо.
    Сейчас плохо колеруют окраску. Отвратительно собирают пластиковые детали. Все торчит и топорщится. На все претензии отвечают: "А что, ты хочешь - ты по направлению от страховой приехал, за тебя минимум платят". Причем странно, это слышать от руководителя компании.
    Ни сколько не дорожат репутацией. Весь ремонт - средней сложности занял около 2 месяцев. Ждали запчасти 1,5 месяца. Автосервису так выгодно. Клиент почему-то страдает. Не рекомендую к ним обращаться, мало того, что находятся черте где. Так ведут себя по-хамски. Впечатления, будто в СССР попал. В городе полно адекватных сервисов.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АВТОЦЕНТР JEEP»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000