Тот-сервис в Перми

Наша Мастерская по ремонту автомобилей работает с 2007 года. У нас имеется все необходимое для ремонта автомобилей разных марок и моделей, как в кузовном, так и в слесарном ремонте. В автосервисе налажены и работают четыре поста ремонта: Кузовной, Малярный, Слесарный и Шиномонтажный. Так же имеется своя собственная лаборатория по подбору краски. Мы имеем Электронные каталоги для подбора запчастей на все марки автомобилей.

За время работы накоплен большой опыт и заработана определённая репутация, которая теперь работает на нас. Люди нам доверяют и советуют после своим знакомым. Смысл не в объемах, а в прибыли и эмоциях, которые мы даём нашим клиентам! Наша миссия основана на качественном обслуживании людей, которые обратились к нам за помощью. После знакомства с нами ваш автомобиль станет предсказуемым и надёжным в дальних поездках, так же после определённых процедур он ещё может стать красивым и изящным.

Мы гарантируем только трепетное отношение и грамотный подход  к вашему автомобилю. Оплату принимаем по безналичному и наличному расчёту, всегда открыты и готовы к сотрудничеству с физическими и юридическими лицами.

Отзывы о «Тот-сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тот-сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000