OTVAGA в Перми

Автосервис OTVAGA специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей Фольксваген, Шкода, Ауди, Сеат, Порше, Опель и Шевроле. Эксплуатация автомобиля требует своевременного обслуживания, диагностики, и ремонта. Наши специалисты — опытные сертифицированные мастера, готовые всегда помочь и грамотно проконсультировать вас по любому вопросу касающегося ремонта вашего автомобиля.

Имеется весь необходимый перечень специнструмента, постоянно обновляется комплекс оборудования для диагностических работ. В сервисе созданы комфортные условия для наших клиентов: Wi-Fi, TV, чай, кофе. Вы всегда можете пройти в зону ремонта и проконтролировать процесс работ. Честность, прозрачность и отзывчивость вот главные критерии в нашей работе. Мы ценим вас и ваше время и ждем вас у себя в сервисе.

На все виды работ и запчасти купленные в нашем сервисе дается гарантия. В течении гарантийного срока мы обеспечим полное выполнение своих обязательств.

Гарантия на разные работы, запчасти и агрегаты бывает по сроку или по пробегу. Такую гарантию мы даем благодаря использованию только высококачественных запчастей от сертифицированных и проверенных поставщиков. 

Обратившись в автосервис OTVAGA вы доверяетесь профессионалам, которые смогут качественно и в срок выполнить работу по диагностике, ремонту и обслуживанию вашего автомобиля

Отзывы о «OTVAGA»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «OTVAGA»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000