Тройка-Тур в Перми

Заказ автобуса в нашей компании – это удобная услуга, благодаря которой Вы быстро и безопасно окажетесь в желаемом месте. Аренда автобуса с опытным водителем предоставляется на любой срок. Экскурсии на автобусе «Тройка Тур» доставят Вам массу удовольствия. Заказной транспорт в компании, с хорошей репутацией и большим опытом работы – лучший и единственно верный вариант, если Вам необходима перевозка детей. В этом случае Вы сможете быть уверены в безопасности путешествия.

Поездки на заказных автобусах актуальны в разных случаях. Многие арендуют транспорт для организации экскурсий на исторические объекты, природные и культурные памятники. Большой популярностью пользуется заказ автобуса (Пермь) для корпоративных туров, выездных мероприятий различных компаний. Какой бы ни была цель поездки, мы предоставим комфортабельный трансфер автобус, в котором Вы и Ваши попутчики сможете расслабиться и получать удовольствие от путешествия.

Сравнивая пассажирские перевозки с другими видами транспорта список явных преимуществ можно дополнить. Заказать автобус гораздо дешевле трансфера самолетом, тем более что для некоторых людей перелеты категорически неприемлемы. Кроме того, пассажирские перевозки автобусом гораздо быстрее поездок поездом, так что после них Вы по-прежнему будете полны сил.

Отзывы о «Тройка-Тур»

  • Ирина Гость
    07.08.2018 | 19:47
    Хуже не бывает
    Выезд отложили на час,но предупредили. В итоге на остановке прождали еще один час, чтобы сесть в убогий, грязный автобус без кондиционера. Автобус Разваливался на ходу, часто останавливались, меняли колеса, вместо 16 часов ехали 24. По приезду нас бросили в неизвестной локации,как обещалось, никто не встретил, т.к. гостиницу о нашем приезде никто не предупредил.

    В конце отдыха о времени отбытия нас снова не предупредили, посадили в автобус в хаотичном порядке, а не на забронированные места.

    В дороге, мы, конечно же, сломались и два часа простояли в поле в ожидании очередной развалюхи.

    Говно собачье, если коротко
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    29.08.2017 | 08:56
    Ужас !!!
    Выезд в соль-лилецк 18.08.17. Выезжали с Краснокамска сказали в 19:00 ...автобуса нет звоним оператору говорит 19:30 ...в итоге автобус приехал в 21:00 заехали в закамск и там началось... Места двойные не кто не чего не знает ругань... Обещеной горячей воды не было кондиционер не работал ,туалет тоже ...не чего не говоря про телевизор .по дороге лопнула колесо .очень много остановок .ремнями безопасности даже ребёнка не пристегнуть ремня не хватала ...не говоря уже про взрослых людей ...автобус матала всю дорогу в аварию чуть не попали ... У а обратно дорога ещё лучше приехали к месту посадки в 4 часа не лавки не чего вообще у чужого дома 70 человек бабушка возмущается что шумим вызвала на нас полицию ...звоним тур оператору говорят автобус будет через 2 часа в итоге я с температурой 39 просидела с 4 до 12 под солнцем в духотище ... Дети плачут взрослые тоже .... Вообщем УЖАС !!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    26.08.2017 | 22:28
    Не советую
    Самый ужасный тур от оператора Тройка тур!!! Люди, не покупайте у них ничего . Гарантированно Вы испортите себе отдых!!! 18 августа 2017 года купили путевку в Соль-Илецк. Автобус опоздал на 30 минут. В дороге сломалось колесо - ремонт 2 часа. Телевизор не включают, в туалет не пускают, люди в поле ходили по нужде, остановки вместо 30 минут час.Сопровождающий на все вопросы отвечал- "Не знаю" В итоге приехали на 5 часов позже. Сегодня в 16 часов мы должны уехать, но автобуса не было до 12 часов ночи и все 70 человек стояли у дороги . ЛЮДИ, ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ, О ВАШИХ ПОЕЗДКАХ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ОПЕРАТОРЕ И НЕ ПОРТИЛИ СЕБЕ ОТДЫХ!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Тройка-Тур»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000