ЭкстримАвто в Перми

Технический центр «Экстрим Авто» специализируется на глубоком тюнинге легковых автомобилей и внедорожников. Исходя из пожеланий клиента специалисты «Экстрим Авто» могут установить различные типы пружин, амортизаторов или комплектов подвески, включая регулируемые, с возможностью настройки жесткости и ходов подвески. При необходимости доработают трансмиссию автомобиля: заменят сцепление на спортивное с керамическими или карбоновыми накладками, оснастят редукторы главными парами с иным передаточным отношением.

При помощи аэродинамического обвеса придадут индивидуальность внешности автомобиля.

Предложат на выбор ассортимент специальных впускных и выпускных систем, включая воздушные фильтры нулевого сопротивления, равнодлинные коллекторы из нержавеющей стали и прямоточные глушители с характерным звуком выхлопа.

Перечень доработок двигателя включает установку и замену турбонагнетателей, спортивных распредвалов, регуляторов давления топлива, управляющей и сопутствующей электроники, дополнительных контрольных приборов.

Выполняются работы по увеличению рабочего объема двигателя, замене поршней, изменению степени сжатия.

Наряду с работами по замене и настройке систем автомобиля « Экстрим Авто» производит сервисное обслуживание автомобилей всех марок.

Отзывы о «ЭкстримАвто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭкстримАвто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000