Автоакадемия в Перми

Автошкола "Автоакадемия" - курсы вождения в Перми. Мы проводим обучение категориям: А, В, С, D, Е. У Вас всегда есть возможность выбора инструктора, учебного автомобиля, дня и времени занятий. Вождение проводят опытные инструкторы. Обучение проходит в автоклассах автошколы, а затем уже на автодроме и на разрешенных для учебной езды, улицах г. Перми.

Обучение включает в себя теоретическую и практическую части и занимает в среднем 1,5 – 2 месяца. За это время Вы должны научиться грамотно и уверенно водить автомобиль. Тем, кто уже когда-то сидел за рулем, пробовал учиться и не понаслышке знает эти ощущения, сдать на права проще, так как у них уже есть какой-никакой опыт, и поэтому на водительском месте они себя чувствуют увереннее. Тем, кто еще не обучался водить автомобиль и сел за руль впервые, для начала нужно перебороть страх. Если перестать бояться, обучение будет проходить быстрее и результативнее. На первое время достаточно и этого, а уже потом, при постоянной практике, придет уверенность, опыт и умение чувствовать автомобиль.

Обучение проводится на современных, специально оборудованных автомобилях российского производства - ВАЗ-2114, ВАЗ-2115, Газель, КАМАЗ и иномарках Volkswagen Polo, Skoda Oktaviа, автобусе Mercedes Benz А-305.

Отзывы о «Автоакадемия»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоакадемия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании