CHIP-SYSTEM в Перми

Студия профессионального чип-тюнинга, автосервис.

В наше время возможности настройки необходимых функций, главные из которых – увеличение мощности и сокращение времени разгона, практически безграничны. Грамотный специалист, при наличии подходящего оборудования, выполнит работу быстро и качественно. Ассоциация Диагностов, Автоэлектриков рекомендует обращаться за помощью к профессиональному представителю чип-тюнеров в Пермском крае - студии «CHIP-SYSTEM».

Мы предлагаем желающим улучшить динамику разгона и мощность автомобиля не только готовые прошивки, но и системы, собственного производства, на которые мы также предоставляем гарантии. Наша Студия открыта для всех тех, кому не безразличен свой автомобиль.

Отзывы о «CHIP-SYSTEM»

  • Сергей Б
    02.06.2014 | 14:09
    чипанулся
    Моё почтение, господа! Разрешите предоставить предварительный отчёт о прошиве. 30 июля чипанулся у Александра (а так же прошёл ТО-5, мелкий накопившийся ремонт и заменил амортизаторы на газомасляную Каябу). Пока намотал всего 1000км, но думаю судить уже можно. О расходе: литраж по чекам есть, есть пробег, короче - вышло 9,15 л/100км ( понятно, что погрешность где-то закралась, т.к. борткомпа нет, но очень небольшая). Стиль езды не бешеный, не стартую со светофора с визгом, но при случае жогнуть люблю... До чиповки бенз пропадал в среднем литров 10,5-11/100км. Теперь, собственно, о самой прошиве: поставил простую (не двухрежимную), выехал из гаража, нажал акселератор... Поразил даже не разгон, а уверенный подхват с низов (думаю где-то оборотов 1700-1800), причём педальку не надо топить в пол, а только слегка придавить! Спешу предупредить скептиков и прочих антинастроеных граждан - ясен пень, что Нексия не гоночный болид и не надо сравнивать с субариками, лансерами и т.п, но так как вела себя машина до чиповки и после - земля и небо (до сих пор не понял в чём подвох - по всем законам раз где-то прибыло, значит где-то и убыло, но тут и жогает и расход чуть меньше :D ). Теперь на дороге чувствую себя увереннее, несмотря на то, что двигло восьмиклапанное. Моё резюме: это именно то, чего не хватает машине сошедшей с конвеера. Пока очень доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «CHIP-SYSTEM»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000