Брайт Парк в Перми

Lada - официальный дилер. Мы предоставляем исключительный сервис, улучшаем его и несем за него полную ответственность. Сервисное обслуживание в "Брайт парке" - это выгодное вложение средств в сохранность вашего автомобиля и гарантия вашей безопасности при его управлении.

Ценности:

  • Честность - лежит в основе наших отношений с клиентами и сотрудниками. Мы искренне ответственны перед ними. Благодаря этому мы в состоянии чутко предвосхищать их потребности.
  • Увлеченность - мы увлеченно разделяем интересы клиентов, ведь именно в этом - залог доверительных дружеских отношений.
  • Клиенты - безусловно, являются наивысшей для нас ценностью. Их удовольствие от встречи с нашей компании - тот результат, на который нацелена деятельность каждого нашего сотрудника.
  • Сервис - мы предоставляем исключительный сервис, улучшаем его и несем за него полную ответственность.

Режим работы:
Пн.-Вс.: 9.00-21.00

Отзывы о «Брайт Парк»

  • Павел Гость
    23.10.2017 | 22:02
    Плохой сервис
    Приехал сдавать Автомобиль в сервис Брайт парк 21.10.2017г. на техническое обслуживание по гарантии в установленное время в итоге прождал в очереди около 1 часа, машину отдали когда уже стемнело и им удалось скрыть свой "косяк", после прохождения обслуживания на задней двери появилась вмятина (возможно от рычага домкрата) которую я обнаружил при дневном свете на следующий день. Менеджер Николай по быстрому подсунул акт сдачи не предложив пройти и принять авто в гараже при хорошем освещении и подогнал ее ко входу. Автосалон Брайт Парк отзывы после прохождения технического обслуживания могу оставить только самые НЕГАТИВНЫЕ, не знаю кто так вообще работает, откуда руки у "мастеров" растут, явно из какого-то мягкого места. Прежде чем доверить свой автомобиль БЕЗАЛАБЕРНЫМ и НЕАККУРАТНЫМ РАБОТНИКАМ сервиса Брайт парк на техническое обслуживание "перекреститесь" и обязательно тщательно осмотрите с менеджером авто перед сдачей и при хорошем освещении, попросив предварительно ополоснуть автомобиль (при наличии загрязнения), что входить в программу сервиса. И когда принимаете авто тщательно осмотрите машину и только ПОСЛЕ ОСМОТРА подписывайте акт сдачи и оплачивайте эти ДОРОГИЕ УСЛУГИ СЕРВИСА БРАЙТ ПАРК. В своем случае я не усмотрел вовремя повреждение о чем сейчас жалею, пусть это останется на совести сотрудника-вредителя.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ринат Гость
    15.06.2017 | 07:38
    РАЗВОД, ОБМАН
    14.06.2017 нашли объявление на авито о продаже шевроле ланос, по фото в очень хорошем состоянии за отличную цену, приехали на Спешилова в брайт парк, заполнили заявку на обслуживание менеджера и ждали около получаса, пока ждали осмотрели другие б/у авто, которые стояли в торговом зале.На первый взгляд авто отполированно и выглядит не плохо, но если присмотреться, то можно увидеть перед вами полный ХЛАМ!!!!!!!!Рыжики замазаны кисточкой, детали прикручены криво практически все авто битые.Когда подошла наша очередь нас нас представили менеджеру САНЕ!!!!( он так и представился, ударив нам по рукам сказал что его зовут САНЯ!!!) Как по московской схеме конечно оказалось что авто, который мы смотрели, не было. Мы сразу развернулись и пошли к выходу, в след были слова "Может другие авто посмотрите?". Автосалон рассчитан на колхозников, которые приезжают в Пермь настроенные на покупку авто. Ни кому не рекомендую потому что идёт голимый развод.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ольга Гость
    21.04.2016 | 07:40
    вежливый менеджер
    думали с мужем о покупке автомобиля в брайт парк ходили два раза по телефону много раз нас консультировала менеджер татьяна ни разу не нахомила, хотя мы долго не решались на покупку, в итоге мы сказали , что не решились на покупку она доброжелательно, вежливо сказала если передумаем приходить, пожелала удачи.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ева Гость
    04.12.2015 | 15:37
    худшее обслуживание из всех дилеров Лада в Перми
    Очень грубо и по хамски ведут себя продавцы, сегодня была там, чтобы узнать наличие авто и акции какие есть. Сначала вроде все хорошо, продавец отвечает на вопросы, а когда я сказала, что пока не готова бронировать авто, меня начали в буквальном смысле запугивать и очень грубо реагировали на мой отказ прямо сейчас и немедленно оставить деньги! В итоге продавец начал махать у меня перед лицом руками и кричать, что - то типа встала и пошла отсюда. Я была в шоке просто! Этот хам довел меня до слез, было очень не приятно и обидно. Он кричал, что работает уже 2 года и говорил какие- то неприятные вещи, вообщем я встала и ушла. Жаль, что не узнала имя этого хама. Хотела купить машину в воскресенье, теперь поеду к другому дилеру. Кстати, этот продавец не сказал мне ни Здравствуйте ни до свидания, а это говорит о его уровне подготовки как профессионала.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Брайт Парк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000