ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ в Перми

Официальный дилер LADA (ВАЗ) в Перми Работаем без выходных пн-вс с 9.00 до 21.00

ЭКСПЕРТ АВТО - новое имя на автомобильном рынке Пермского края и новый дилер ОАО АВТОВАЗ, крупнейшего российского производителя.

Мы собрали команду профессионалов, потому что нам важно, чтоб вы были довольны нашей работой и готовы рекомендовать нас знакомым.

Мы поможем вам выбрать и купить на выгодных условиях любые модели LADA. Мы подберем все необходимое оборудование. Поможем сделать ваш автомобиль комфортным и уникальным.

Дилерский центр и специалисты компании успешно прошли аудит на соответствие высоким стандартам бренда и готовы встречать клиентов профессионально и радушно.

Автосалон ЭКСПЕРТ АВТО представляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей и гарантирует выдачу автомобиля день-в-день.

Дилерский центр имеет 2 этажа, шоурум площадью 630 кв.м., который вмещает весь модельный ряд, в том числе новинки, клиентскую зону для отдыха и ожидания с бесплатным WiFi, игровую зону для детей.

Удобная парковка и доступность на общественном транспорте так же призваны сделать посещение дилерского центра наиболее комфортным.

Вы можете смело доверить нам любые хлопоты и заботы, касающиеся покупки автомобиля и его сервисного облуживания.

Мы приложим все усилия для того чтоб процесс покупки и обслуживания вашего автомобиля стал для вас приятным, быстрым и выгодным.

Мы постоянно стремимся стать лучше и уверены, что сможем предложить вам гораздо больше, так как хотим сделать наших клиентов счастливее, предоставив безупречное обслуживание на каждом этапе.

Отзывы о «ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЛАДА ЦЕНТР ПЕРМЬ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000