Трансстартер в Перми

Городской центр по ремонту и продаже стартеров и генераторов.

Мы лучшие в своем деле, потому что:

  • У нас самые выгодные цены на поставляемые стартеры и генераторы, как для оптовых, так и для розничных клиентов.
  • Наши специалисты могут с закрытыми глазами разобрать и собрать стартер или генератор.
  • Наличие собственного оптового склада запчастей позволяет нашим специалистам осуществлять ремонт в течение 40 минут.
  • Мы используем новейшее оборудование и успешно совмещаем его с многолетним опытом работы.

Наша компания осуществляет ремонт стартеров и генераторов на легковые, грузовые автомобили, спецтехнику, а также на мотоциклы и водный транспорт.

Отзывы о «Трансстартер»

  • Алексей Гость
    29.03.2020 | 18:07
    Обуватели людей!
    Решил поменять сам подшипники генератора,приехал на Ласьвинскую 32 (ЗАКАМСК) купить эти подшипники. Два подшипника вышли на 1000 р. натуральный грабеж как позже выяснил. Цена именно этим (двум) подшипникам 400-500 р до кучи один мне китайский подсунули полное гггг.
    Дерут деньги с куста и еще подделку подсовывают
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    29.01.2018 | 16:41
    нормальный сервис
    Заказывал через сайт генератор, быстро и удобно. Привезли во время и без проблем. Цены приемлемые, не кусаются. Буду заказывать еще, доставка действительнго быстрая.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    05.08.2017 | 10:31
    Ужасная компания
    Добрый день,недавно сломался стартер на грузовом авто,зная компанию транс стартер решил обратиться к ним,так как не однократно производил у них ремонт электродвигателей,и все делали быстро и не дорого,но в этот раз все по другому,сделали быстро и с заоблачной ценой,но ближе к делу,снял стартер,разобрался в чем причина оказалось сгорели контакты на втягивающем,приехал на г.хасана обьяснил что случилось, и что надо заменить,мне оператор приемки обьясняет что надо разбирать полностью стартер,типа,гарантию же дают,короче говоря,искаться времени не было,машина не на ходу не спокойно,делайте говорю,но прежде чем отдать пометил болтики,которые надо откручивать,отдал уехал,звонят через 30 минут говорят весь ремонт 3500 тысячи,вариков нету говорю делайте,через 20 минут звонят приезжайте все готово,приехал расчитался забрал стартер,приехал на стоянку,смотрю метки,3 метки на втягивающем не на месте,остальные 3 вообще не тронуты,а они меня заверили что щетки на стартере еще по ходят,вскрываю втягивающее и в шоке поменяли два контакта и почистели пятак,за 3500 рубаса крутяк,ладно думаю лахонулся,времени много не было надо ставить стартер и выгружаться гнать,все поставил,все работает четко, теперь к самому главному,на досуге делать было не чего решил заморочиться и узнать сколько что стоит по розничным ценам по перми,стартер денсо 20000 тыс,дороговата еще при наших ставках на перевозки,позвонил знакомым задал вопрос кто в городе комплектующими занимаеться,получил ответ,нашел в инете данную компанию звоню,говорю номер стартера,назвоние,обьясняю что надо,мне в ответ,все это есть в наличии оригинал,приезжайте забирайте,цена 600 рубликов,а в транс стартер мне продал за 1300,я ах...л,конкретно,представил сколько стоит закуп опт,ладно дальше спрашиваю у менаджера а сколько стоит замена этих контактов и опять ах...л,в ответ 500рублей вместе с диагностикой,а транс стартер ободрали по полной 2000 тысячи ремонт и плюс 200 рублей диагн.,итого транс стартер 2000 тысячи ремонт,200 рублей диагн.,1300 з/п,3500 рубаса,просто красавчики,другая компания 600 рублей з/п.,и 500руб замена.,итого 1100 рублей,и того меня лохонули на 2400,не буду говорить что за компания так как не занимаюсь рекламой,одним словом транс стартер дармоеды без стыда и совести,всем спасибо.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    09.03.2017 | 12:55
    Спасибо, ребята!
    Когда имеешь водный мотоцикл, то понимаешь, что запчасти где купить искать нужно сразу. Обратившись в магазин Транс Стартер, я решил для себя несколько вопросов, у них есть много для обслуживания такого вида транспорта. Приятное общение и быстрая доставка очень радуют.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • катя Гость
    02.11.2016 | 00:47
    мне понравились
    папа только подарил машинку ну не права я была...знаю...сожгла стартер-опыта мало... все объяснили, рассказали, показали. даже бесплатный урок езды .........с большим удовольствием еще бы посетила компанию трансстартер, но говорят стартеры редко ломаются - очень жаль
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей, ООО Гость
    27.09.2016 | 13:58
    Отличный ремонт стартера
    Такого наплевательского отношения к исполнению своей работы я давно не видел.
    26.09 я сдал в ремонт в филиал на Ласьвинской, 32 статор стартера для замены медного плюсового провода, мастер в итоге не придумал ни чего и просто внахлест припаял данный провод, из-за чего он стал заметно короче. За эту работу с меня взяли 1000 рублей. За что? Я считаю это жадностью и некомпетентностью данного "специалиста".
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Трансстартер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000