Гаро-Урал в Перми

Специализируется на поставках любого гаражного оборудования и оборудования для автосервисов отечественного и импортного производства.

"ГАРО" сокращенное название треста по производству гаражного оборудогвания, который был основан в 1939 году при Народном Комиссариате автомобильного транспорта РСФСР в составе 12 заводов, центрального конструкторского бюро в городе Москве и конструкторского отделения в городе Ленинграде.

С тех пор прошло немало реорганизаций. В 1969 году "ГАРО" было преобразовано в республиканское объединение "Росавтоспецоборудование", а в 1990 году появилась ассоциация "ГАРО", которая в 1993 году стала акционерным обществом, учредителем которого являются: Бежецкий завод "АСО", Новгородский завод "ГАРО", Псковский ОЭЗ "АСО", Сергиев-Посадский завод "АСО", Гремячинский завод "АСО", Череповецкий завод "Красная звезда", Чистопольский завод "АСО", Переславский АРЗ и другие заводы-производители гаражного оборудования.

Компания "ГАРО-Урал" предлагает современное, надежное оборудование для автосервиса, для автомоек и гаражное оборудование от компании Portotecnica и других мировых производителей. У нас вы сможете подобрать автосервисное оборудование, оптимальное для вас по цене и качеству, а также диагностическое оборудование автосервиса.

Отзывы о «Гаро-Урал»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гаро-Урал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000