ПермАвтоСтекло в Перми

Специализированная торгово-сервисная организация по работе с автостеклом на легковой, грузовой транспорт, автобусы и спецтехнику.

Компания «Пермавтостекло» начала свою деятельность в 1996 году, и на сегодняшний день является крупнейшей на территории Западного Урала специализированной торгово-сервисной организацией по работе с автостеклом на легковой, грузовой транспорт, автобусы и спецтехнику. Компания занимается оптово-розничной продажей автостекла, являясь ведущим поставщиком для магазинов запчастей и автосервисов города Перми и Пермского края. На складах компании всегда в наличии более 2000 позиций автостекла на все марки автомобилей российского производства и на большинство моделей импортных марок.

Компания «Пермавтостекло» сотрудничает со многими российскими дилерами ведущих мировых концернов-производителей автомобильного стекла: AsahiGlassCompany (Япония), SekuritSaint-Gobain (Франция), Pilkington (Финлядия), NordGlass (Польша), XinyiGroup (Glass) Co (Гонконг) и др, что позволяет формировать гибкую ценовую политику для своих клиентов. С 2004 года ООО «Пермавтостекло» является официальным представителем AGC Борский стекольный завод в Пермском крае.

Отзывы о «ПермАвтоСтекло»

  • Станислав Гость
    17.12.2016 | 17:24
    Разочарование
    Ужасное отношение к клиентам. Как только ты платишь деньги они тебя обслуживают, а как дело касается гарантийного случая, то переводят стрелку друг на друга, тянут с решением проблемы. Договорились о замене бракованного стекла, мол менеджер свяжется, как стекло появится на складе, в итоге за все это время не было ни единого звонка от них. Сам звоню и наедаю им по несколько раз в неделю. Результата нет. Мол ждите. Установка была 12.08.2016 и по сей день не удосужились произвести работы по гарантии. Не рекомендовал бы данную конторку.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ПермАвтоСтекло»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000