Академия ГБО в Перми

Профессиональная установка надежного автомобильного газобаллонного оборудования итальянского производства BRC бизнес и премиум класса. Газовые магистрали монтируются трубками из термопластика. Все оборудование сертифицировано.

Компания «Академия ГБО» г.Пермь Каждый автолюбитель хочет, чтобы его автомобиль служил ему, долго и безотказно, на протяжении всего цикла эксплуатации. Но в условиях России, это редко получается, основная причина поломок автомобиля – некачественное топливо. Низкооктановый бензин, с примесями металлов, серы и большим количеством присадок наносит непоправимый ущерб двигателю и кошельку автолюбителя. Выход из данной ситуации предлагает наша компания Академия ГБО - Пермь.

Решение довольно простое – перевести автомобиль на газомоторное топливо, которое в отличии от бензина обладает значительно лучшими качествами. Почему именно у нас спросите Вы? Ответ простой, мы первые кто в нашем городе может предложить самые выгодные условия установки:

  • Во первых: Вы получите качественную квалифицированную услугу по установке газобаллонного оборудования, наши ведущие специалисты прошли специальное обучение в г.Москва, имеют сертификаты специалистов по установке ГБО;
  • Во вторых: Вы станете обладателем оборудования BRC бизнес или премиум класса (класс по Вашему усмотрению) за минимальную цену;
  • В третьих: мы первые, кто предоставляет гарантию на свое оборудование в 150 тысяч километров.

Согласитесь, что мало, какие автопроизводители могут дать такую гарантии на свою продукцию. Оплата: наличный расчет, безналичный расчет, оплата банковской карточкой, оплата в кредит (беспроцентный кредит на 3 месяца). Наша компания готова предложить уникальные предложения специально для Вас!

Отзывы о «Академия ГБО»

  • lasker3000
    03.07.2019 | 22:04
    довольный клиент
    Не так давно порадовал себя приобретением нового автомобиля. Не понаслышке знаю что на газе ездить намного дешевле бензина. Возникла проблема установки ГБО и при этом не потерять заводскую гарантию. Краем уха услышал о компании Академия ГБО. Решил съездить и все подробно узнать. Убедился после беседы что выбор свой я сделал правильный. Управились за 6 часов. При этом были выданы документы, с которыми можно пройти ТО без проблем. Оплачивал налом и на радость получил скидку. Приятно смотреть на работу спецов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Н.
    29.06.2019 | 09:17
    Мои клиенты довольны
    У меня в сервисе есть услуга установки ГБО. Работаю с данной организацией. Что нравится, что Академия ГБО серьезно подходит к данному вопросу. Осуществляет работу быстро, подбирает комплект для авто самый оптимальный. Расценки невысокие и отбиваются, особенно у таксистов, быстро. Да и делают все официально, что потом некто не подкопается. Мои клиенты довольны!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Константин Патрушев
    24.05.2019 | 22:07
    Отлично
    Покупая новую машину в автосалоне, думал что гбо нельзя ставить, т.к. гарантия на автомобиле слетит, а меня менеджер отправил с этим вопросом в Академию ГБО у нас в Перми, сказав, что устанавливать гбо можно. Кроме того что у них есть рассрочка на 6 месяцев и нет переплаты они работают с автоцентрами за счет чего гарантия на машину сохраняется. Поставили оборудование Ловато от Итальянского производителя, все настроили и проверили, а баллон мне вместо запасного колеса установили. Работает ровно, не троит и тяга отличная. Спасибо Академи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Aleks59
    24.04.2019 | 14:39
    Доволен.
    Установил тут ГБО по наводки соседа по гаражу, он уже относительно давно тут ГБО себе на авто поставил и когда сказал мне, сколько он экономит, я решит тоже сюда обратиться и не пожалел. Установка конечно обошлась не дёшево, но могу подтвердить, что экономия на горючем реально есть и при том значительная.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    27.03.2019 | 23:29
    Знают своё дело.
    Работаю торговым представителем и конечно на машине у меня давно стоит ГБО 4-го поколения. Периодические ездил на настройку, но в этот раз резко увеличился расход и машина начала иногда туго разгонятся. Пригнал на ТО в Академию ГБО, как посоветовали, их сотрудники проходят постоянно обучение и есть даже сертификаты. Оказалось что мембраны и прокладки уже пересохли и нужно было все менять. Все почистили и заменили прокладки и фильтр внутри газооборудования. Теперь и расход уменьшился и тяга появилась.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Гость
    17.01.2015 | 08:16
    Молдцы
    Ставил 3 месяца назад в Академии ГБО газ на Ларгус. Все очень понравилось. Специалисты!!! Так держать!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    09.10.2014 | 13:09
    "Академики" - Хорошо
    Авто Infiniti fx-35. Долго зараждалась мысль об установке ГБО, ну и вот, с последним повышением цен на бензин, все таки решил, что надо попробовать. Объездил много контор и пришел к выводу, что ставить надо у официалов, а не в гараже кооперативном. Поставил у "Академиков" газ себе в машину и нисколько не жалею. У меня было мнение, что газ - это что-то большое и страшное. Когда пришел забирать авто, то был очень удивлен... Ничего большого нет. Балон вместо запаски, его не видно. Под капотом тоже почти ничего не поменялось. Никаких соплей.. Сделали просто СУПЕР!!! По расходу просто порадовался, когда заливаешь столько же, а платишь в 2 раза меньше!!!
    Спасибо Вам огромное. Всем своим друзьям Вас советую!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Академия ГБО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000