Автогаз в Перми

АВТОГАЗ с 2005 года занимаемся монтажом и обслуживанием ГБО, поэтому до мельчайших нюансов знаем специфику данных автомобильных агрегатов и отлично ориентируемся на рынке.

АВТОГАЗ своим клиентам предлагает на выбор 4 различных газобаллонных только итальянских систем. наши мастера выполнят установку и регулировку ГБО 2-3-4го поколения Монтаж ГБО это трудоемкий процесс, требующий специализированных навыков. В зависимости от модели авто, количества баллонов и их размещения, время установки и настройки может занимать от 3-х часов до 3-х суток.

Также специалисты сервиса способны качественно переустановить, выполнить ремонт и гарантированно устранить причины, влияющие на работу систем ГБО в авто, которые были допущены при монтаже в других центрах обслуживания. За годы своей деятельности мы научились минимизировать затраты своих клиентов на обслуживание и установку систем ГБО.

Различными способами мы в каждом случае выбираем пути решения задачи с наиболее экономически обоснованными действиями. МЫ делаем все, чтобы вы могли спокойно и уверенно эксплуатировать наши системы газового автомобильного оборудования.

Послужной список выполненных проектов и профессионализм компании, которые первоначально выступают в роли кредита доверия, в дальнейшем позволяют полностью удовлетворить клиента, оправдать его вложенные средства, убедить в правильности выбора, на основании чего в будущем он вернется сюда же с новым автомобилем.

Клиент нашей компании рассматривается как партнер. Это значит, что он может участвовать в работе сервиса, узнавать детали и получить информацию об используемых на его авто системах ГБО, возможных нюансах, стоимости услуг, списке проведенных нами работ, применяемых технологиях, дополнительных элементах и материалах. Во взаимоотношениях с клиентами мы ориентируемся только на профессионализм и честность.

Отзывы о «Автогаз»

  • Артур Гость
    07.09.2016 | 20:02
    Установили, без души!
    Здравствуйте!Установили Гбо быстро на Ваз 2107 без проблем.Но удивили тем,что трубопровод от баллона до ДВС закрепили на очень большое количество саморезов,даже в задний фартук с ЛКП "металлик" зашурупили два самореза!Я просто был в шоке!Как рука поднялась?!Я в 97году ставил Гбо на Ваз 2106,все аккуратно закрепили в штатные зажимы с бензопроводом и хомутиками.Не себе и так пойдет подумали,наверное мастера из данного гаража на Баумана 5а!!!Мне интересно они так шурупять, только "Семеры"так дырявять,или иномарочки Тоже???
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никита Гость
    08.04.2015 | 13:04
    Прокол
    Ну вот, по прошествию 40000 км. пробега, могу написать о данном гараже и установщиках отзыв.
    Рено Дастер оборудование ОМВЛ. После 2-го ТО отказался от услуг данных "профессионалов".
    Ребята мне доказывали, что запах газа в автомобиле с газовой установкой - это норма!
    На 30000км. машина, при работе на газу, начала дергаться. Поехал на диагностику в Академию ГБО на Хасана. Там мне сказали, что из-за не правильной установки умерли газовые форсунки. Попал на 4200 рябчиков.

    Чтоб Вы сгорели со своим гаражом!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    01.03.2015 | 16:35
    благодарность
    Прошу выразить благодарность всему коллективу автосервиса за быструю, качественную, профессиональную работу. Обращался с проблемой запаха газа- моментально выявили причину всё устранили, молодцы ребята! Всем буду рекомендовать ваш автосервис.Успеха! Удачи! Процветания!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    08.11.2014 | 11:35
    Жалоба
    Поставить поставили, а настроить не смогли!!!
    На УАЗике расход 30л.!!! Я в шоке!!!
    Бензин 16!!!
    Поехал к другим установщикам, перенастроили полностью и сейчас расход стал около 18 литров!!!
    Прежде чем ехать к ним сто раз подумайте!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • сергей Гость
    03.04.2014 | 09:13
    гбо
    не плохой центр установки гбо за гознаком, и по ценам и по качеству после установки остался доволен
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Автогаз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000