VIP-TAXI-PERM в Перми

Заказ автомобилей VIP класса для поездок по Перми, элитные трансферы в аэропорты, почасовая аренда представительских автомобилей с водителем, заказ свадебных автомобилей.

Одним из приоритетных направлений компании является: заказ автомобилей VIP класса для поездок по Перми, элитные трансферы в аэропорты, почасовая аренда представительских автомобилей с водителем, заказ свадебных автомобилей.

Отзывы о «VIP-TAXI-PERM»

  • Служба такси Гость
    09.09.2012 | 08:35
    Добрый день Алексей!
    ОЧЕРЕДНОЙ НЕЛЕПЫЙ ОТЗЫВ КОНКУРЕНТОВ-))
    В нашей комапнии высокий уровень сервиса и водители-только профессионалы. За все время работы компании не было ни одной ситуации, когда водитель опаздывал, а уж тем более водители для вип ( мерседес)!!! Проясним некоторые моменты: мы НЕ ДЕЛАЕМ ДОСТАВКУ каких-либо документов, продуктов, цветов, продукции и т.д., только постоянным клиентам. Водители никогда не звонят клиентам, и клиентам не даются номера водителей. Не понимаем кому вы звонили и кто возмущался на другом конце провода-)))). Поэтому не нужно так врать и сочинять нелепые истории о компаниях, в которых Вы даже не пользовались услугами.

    P.S. Если вы решите писать отзывы где-то еще, обязательно проделайте работу над ошибками по тексту! И советуем Вам научиться логически выстраивать свои мысли не только в голове, но и на бумаге!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    01.09.2012 | 17:10
    Раньшь никогда не вызывала это такси. Пыталась заказать такси в другом месте, но его там не оказалось и партнеры перебросила заказ на вип-такси. Я заказала курьерскую доставку. Приехал "орел" Александр на "мерседесе. Опаздал от назначеного времени на пол-часа. Начал требовать еще деньги, а не ту суму, что мне озвучил диспетчер. Возмущался, рассказывал сколько стоит ему набрать мой номер со своего телефона. У меня не было времнени с ним спорить.Я ему заплатила больше. Уехал. Я перезваниваю,чтобы узнать, доехал ли он до первой точки. Он сного начинает возмущаться. Потом матами начал возмущаться, что сделала такой заказ, и ему приходится морочиться с ним. Я очень хотела ответить ему, но нужно было отвезти продукцию еще на одну точку. Куда он доехав, сного начал мне рассказывать, как ему и что нравится. Это был мой первый и последний заказ вип-такси. Огрромная просьба к руководству: подбирайте по внимательней свой персонал.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    06.03.2012 | 15:43
    Спасибо, за высокий уровень сервиса! Автомобили всегда чистые, вежливые водители. Желаю вашей компани процветания!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «VIP-TAXI-PERM»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании